Выходка принца Гарри вновь разрушит репутацию его семьи

Меган Маркл и принца Гарри хотели отослать в Африку
Королева хотела отослать в Африку Гарри и Меган Маркл. Фото: PPE/face to face/globallookpress.com
Принц Гарри объявил войну британским СМИ

На днях принц Гарри опубликовал открытое письмо, в котором заявил, что подает в суд на британский таблоид, который перешел все границы и устроил травлю его супруги Меган Маркл.

Напомним, что таблоид Mail on Sunday опубликовал письмо герцогини, адресованное ее отцу. Это стало последней каплей терпения Гарри, который возмущен тем, что чуть ли не каждый день в британских СМИ появляются статьи, которые задевают честь и порочат репутацию Маркл. Гарри не может смотреть на открытую травлю и боится, что супруга может повторить судьбу его погибшей матери — принцессы Дианы.

Пока что Гарри намерен судиться только с одним изданием, но дал понять, что его слова касаются всех СМИ.

Последние несколько дней знаменитая чета провела в Африке порознь

Открытое письмо принца вызвало неоднозначную реакцию. Как стало известно, Гарри не посоветовался по поводу этого шага ни со своим отцом, ни с братом, а его помощники отговаривали делать заявление о суде с таблоидом, чтобы не отвлекать внимания от их с Меган поездки в Африку.

Журналист Пирс Морган считает, что Гарри лишь вновь испортит свою репутацию, которую они с Меган с таким трудом пытались восстановить последние несколько месяцев. Пирс уверен, что поступок принца — это самый настоящий пиар-провал.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри