Брэд Питт заставил Анджелину Джоли выйти за него замуж

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли. Фото: ImagePressAgency/face to face/globallookpress.com
Анджелина Джоли разоткровенничалась о личной жизни

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались больше двух лет назад, а их официальный развод состоялся весной этого года. За все это время артисты почти не говорили о своем расставании и редко комментировали личную жизнь.

Анджелина Джоли вспомнила о том, что чувствовала во время болезненного разрыва

Лишь недавно Джоли решила нарушить молчание и стала периодически рассказывать о том, как тяжело ей дался развод. Напомним, что Брэд и Анджелина решили связать себя узами брака через девять лет отношений. Их свадьба прошла в узком семейном кругу в собственном имении во Франции. Однако брак продлился недолго.

Анджелина разоткровенничалась с друзьями и рассказала, что изначально не хотела выходить за Питта замуж. Несмотря на шестерых детей, Джоли не грезила свадьбой, а их формат отношений ее совершенно устраивал. Именно Брэд настоял на том, чтобы зарегистрировать отношения.

«Анджелине казалось, что Брэд на нее давит, и она обязана стать его женой. Ее устраивал тот формат отношений, который у них был на протяжении девяти лет, но Брэд заставил ее пойти к алтарю, потому что всегда придерживался старомодных взглядов на брак. Да и их дети часто просили родителей оформить отношения», — рассказал друг актрисы в беседе с Daily Mail.





*Организация запрещена на территории РФ


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу