Алена Водонаева поделилась подробностями развода

Алена Водонаева
Алена Водонаева. Фото: Instagram*
Алена Водонаева не стала вычеркивать бывшего мужа из жизни

37-летняя телеведущая Алена Водонаева летом этого года развелась со своим мужем Алексеем Комовым. Напомним, что пара была в браке чуть больше года, а до свадьбы музыкант и телезвезда встречались всего полгода.

Именно Алена стала инициатором развода. По ее словам, одной из основных причин расставания стал денежный вопрос. Сейчас Водонаева признается, что вообще зря вышла замуж за Алексея, так как было бы лучше, если бы они оставили свои отношения без штампа в паспорте.

Телеведущая Алена Водонаева призналась, что ее зрение все больше падает

Несмотря на развод, Алена смогла сохранить дружеские отношения с бывшим мужем. Они до сих пор часто видятся, почти каждый день общаются по телефону. «У нас в WhatsApp есть чат «Семья», куда, помимо меня, входят мои родители, брат с женой и Леша. Алексей с моим Богданом сразу нашел общий язык, они дружат до сих пор — созваниваются, общаются. Так что наш клан никуда не делся, и из семьи никто никуда не ушел. Просто поменялся статус Леши. Мы каждый день с ним на связи, легко могу обратиться к нему за помощью, поручить покупку билетов (сама не умею) и в свою очередь готова выручить его, поддержать», — делится Водонаева в интервью Wday.

Также Алена отметила, что теперь не собирается выходить замуж за своих следующих избранников, так как не видит никакого смысла в свадьбе.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке