Анфису Чехову обвинили в праздном образе жизни

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: Instagram*
Телеведущая Анфиса Чехова устроила полемику с подписчиками

Телеведущая Анфиса Чехова ведет активный образ жизни и много путешествует. Артистка успевает проводить время с сыном Соломоном, а также работать, развивать собственный магазин одежды и, конечно же, путешествовать по разным городам и странам.

Телеведущая ответила, что приехала в город на Сапсане, который не ходит в Липецк

Накануне на своей официальной странице в «Инстаграме*» Анфиса порассуждала на тему того, как поклонники оценивают ее посты. По словам телеведущей, когда она публикует фотографии из путешествий, то такие посты набирают много лайков, однако при этом на нее сыпется негатив по поводу того, что она ведет праздный образ жизни.

При этом когда Анфиса делится подробностями своих рабочих будней, это не вызывает такой большой интерес у пользователей.

«Лайки худеют как Алла Борисовна после замужества с Галкиным, комменты становятся такими же малочисленными, как население Ватикана... И никто ведь не напишет: «Молодец, Анфисочка, работает, зарабатывает на свои поездки и путешествия!» Какая несправедливость, не считаете?» — возмутилась Анфиса.

После такого обращения к поклонникам в комментариях разразилась настоящая буря. Одна из поклонниц вновь предъявила Анфисе претензию по поводу того, что ее работу нельзя назвать тяжелой. «Хорошенькая работа: вертись у камеры, тебя оденут, накрасят, уложат, еще и заплатят», — обратилась к телеведущей подписчица.

Анфиса не стала игнорировать такой выпад и отметила, что ее работа гораздо тяжелее, чем кажется. «Ох, как мало вы знаете о моей работе. Готова поспорить, что от этой хорошенькой работы вы уже через сутки взвоете. Даже моя мама, поснимавшись со мной пару дней, сказала, что у меня ужасно тяжелая работа», — заявила Чехова.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину