Анна Михалкова взвыла из-за игр с дочкой в котиков

Анна Михалкова
Анна Михалкова пожаловалась на необходимость играть с дочерью (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Актриса пожаловалась на то, как тяжело воспитывать девочку

Актриса Анна Михалкова разоблачила традиционный миф о том, что воспитывать девочек гораздо легче, чем мальчиков. Сыновья артистки уже давно выросли, так что теперь она всецело занимается дочерью Лизой, которой в сентябре исполнилось 6 лет. Сейчас наследница Анны находится как раз в том возрасте, когда ее увлекают активные игры, и Михалковой приходится принимать в них непосредственное участие.

Актриса рассказала, что в настоящее время внучка именитого режиссера фанатеет от котиков.

«Вот чем заняться в дождливый день с маленькой девочкой?! Ну конечно игрой в котиков!» — отрапортовала артистка, разместив в инстаграме* совместное фото с Лизой, как всегда скрыв лицо девочки.

Анна пожаловалась, что безобидная на первый взгляд игра на деле оказалась сущим наказанием, и она уже с тоской вспоминает то время, когда ей приходилось собирать «с парнями» «биониклы и играть в черепашек-ниндзя». «Надо говорить за них "правильным" голосом! Обязательно жениться и плодить новых котиков!!! Неудержимо хочется погавкать!» — посетовала Михалкова.

Подписчики, однако, жалеть актрису не стали. Многие отметили, что котики — еще вполне безобидная вещь, ведь в этой игре не нужно «скакать по диванам» или того хлеще. Михалковой посоветовали подождать, ведь скоро ее наследница уже сможет развлекаться самостоятельно.





*Организация запрещена на территории РФ


Бондарчук без обручального кольца появился на публике с другой женщиной: так и светился от счастья
Анна Михалкова высказалась об участии в «голой» вечеринке