Борисова едва не подралась с Волочковой, призвав лечить балерину от алкоголизма

Дана Борисова
Дана Борисова. Фото: Instagram*
Во время съемок программы «Звезды сошлись» между экс-солисткой Большого и ведущей произошел нешуточный конфликт

Артистка сильно повредила ногу, но не рассказывает, что произошло

После того, как Дана Борисова смогла одолеть свою зависимость от всего, что только можно, ведущая принялась за воспитание таких же "тонущих" несчастных. Борисова неоднократно высказывалась насчет того, что Анастасия Волочкова нуждается в квалифицированной помощи из-за своего алкоголизма, но последняя даже слышать не хочет  о пресловутом лечении. Но вот две светские львицы снова сошлись во время съемок очередного ток-шоу.  Борисова поспешила сообщить своим подписчикам о том, что снова призывала Анастасию одуматься и перестать закладывать за воротник при каждом удобном случае. Вполне ожидаемо, что бывшей балерине не понравился подобный прессинг, из-за чего в студии и произошел довольно громкий скандал. Подробности этой "разборки" российские зрители смогут узнать уже 6 октября, когда на канале НТВ выйдет новый выпуск передачи «Звезды сошлись».

"Сказать, что я зажигала и была в ударе - это ничего не сказать. С ходу наехала в первые же минуту эфира на Волочкову.  Выясняли отношения, весь зал лежал. Оля Орлова, спасибо за поддержку, Оля сидела рядом и мы выступили единым фронтом", - написала Дана Борисова в своем Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему