После слухов об измене мужа Вера Брежнева в мокром платье привлекает мужчин

Вера Брежнева
Веру Брежневу положили под капельницу на фоне слухов о разводе. Фото: Instagram*
Вера Брежнева опубликовала смелый снимок

На прошлой неделе в Сети вновь заговорили о том, что певица Вера Брежнева рассталась со своим супругом Константином Меладзе. Для начала Вера удалила все совместные снимки с мужем. А позже стало известно об изменах мужа Брежневой. Меладзе выбрал себе в любовницы певицу Эрику Герцег, которая поразительно напоминает его супругу.

Лена Миро позлорадствовала над певицей, которую оставил муж

Вера довольно быстро отреагировала на слухи о том, что ее супруг ей изменяет. «Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа, — заявила Вера, перечислила все заслуги Меладзе и перешла к пикантному моменту. — Еще , по словам прессы — [успевает] погуливать с Эрикой! Ну просто браво», — писала Брежнева в своем микроблоге.

Несмотря на то, что Брежнева попыталась все перевести в шутку, многие подписчики все равно уверены, что в семье певицы и продюсера не все гладко.

Более того, Вера решила в очередной раз привлечь внимание поклонников к своей персоне. Она выложила фотографию, на которой позирует в мокром платье бежевого цвета в фонтане. Такой эротичный снимок не остался без внимания мужской половины поклонников певицы. «Когда девушка в фонтане — это женский день ВДВ», «Боже мой, это восхищение космического масштаба», — пишут в комментариях многочисленные поклонники Веры, которые восхищаются фигурой артистки.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту