Анне Хилькевич пришлось оставить младшую дочь ради налаживания контакта со старшей

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич. Фото: Instagram*
Анна Хилькевич столкнулась со сложностями в воспитании дочерей

Анне Хилькевич пришлось экстренно улететь в отпуск вместе со своей старшей дочерью. А все из-за того, что у ребенка случился некий кризис, так что актриса решила восстановить отношения с наследницей.

Актриса Анна Хилькевич не хочет вновь становиться матерью

Анна улетела в Эмираты вместе с Арианной, а свою младшую дочку Машу она оставила дома с отцом. По словам Хилькевич, им со старшей дочерью необходимо побыть наедине, чтобы вновь начать понимать друг друга. Анна призналась, что в последнее время у нее возникли серьезные трудности в отношениях с дочкой.

«Взяла свою "любимую дочку" и отправились на моря, разгребать недопонимания и кризис трех, а то и четырех лет. Пупсик в путешествиях становится абсолютно самостоятельным ребенком. По крайней мере, раньше было именно так. А вот вопрос от Ариаши "Почему Машенька останется дома?" уже в эфире звучал. Каждому ребенку нужно выделять личное время и внимание. Сейчас очередь старшей. Может, кто-то посчитает это неверным, но я слушаю себя и свое сердце», — поделилась Хилькевич.

Ранее актриса жаловалась, что в последнее время ее дочери стали постоянно ссориться. Анна понимает, что старшая дочь наверняка ревнует родителей к младшей наследнице, и теперь пытается разрешить этот конфликт. Хилькевич надеется, что этот отпуск поможет ей достичь взаимопонимания с Арианной.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну