Элизабет Херли рассказала, какой была Меган Маркл до встречи с принцем Гарри

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Stephen Lock/globallookpress.com
Обе актрисы давно знакомы друг с другом

Сегодня мы знаем Меган Маркл исключительно как супругу принца Гарри, герцогиню Сассекскую, представительницу королевской семьи Великобритании. Однако за ее плечами — актерское прошлое. Маркл снималась в сериалах «Несносные боссы» и «Форс-мажоры», также в ее репертуаре еще несколько работ. Сегодня Меган не особенно любит вспоминать о временах, когда играла в кино. За нее это недавно сделала другая актриса — британка Элизабет Херли («Ослепленный желаниями»).

Меган Маркл вместе с мужем и сыном сейчас находится в Африке

В недавнем интервью 55-летняя Херли призналась, что однажды познакомилась с Меган Маркл. К сожалению, общались женщины только один раз, однако на Элизабет знакомство с эффектной американкой произвело неизгладимое впечатление. Она отметила, что Меган восхитила ее своим талантом, и выразила поддержку бывшей коллеге.

«Я встречалась с ней однажды, когда мы еще обе были актрисами. Думаю, это было до того, как она встретила своего будущего мужа. Но уже тогда она была потрясающая», — цитирует Grazia британскую актрису.

Ранее принц Гарри заявил, что подает в суд на британский таблоид Mail On Sunday. Издание опубликовало личное письмо Меган, адресованное ее отцу. Теперь младший внук королевы переживает, что супруга может повторить судьбу его погибшей матери — принцессы Дианы; как известно, леди Ди была буквально затравлена журналистами.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри