Рудковская похвасталась совместным фото с президентом

Яна Рудковская
Рудковская собралась на Мальдивы в разгар эпидемии коронавируса. Фото: инстаграм*-аккаунт Яны Рудковской
В День рождения Владимира Путина Рудковская тоже поспешила продемонстрировать свою лояльность в адрес российского лидера

7 октября — день рождения Владимира Путина. Выходные перед праздником Президент Российской Федерации провел в сибирской тайге вместе с министром обороны Сергеем Шойгу.

Продюсер разместила на своей странице в Instagram* снимок, на котором она запечатлена в компании с самим президентом. На фото Яна очень довольно улыбается и явно счастлива, что смогла попасть в один кадр с Владимиром Путиным. "С днём Рождения, Владимир Владимирович! Президент которого знает и уважает весь мир! Сильный Президент - Сильная Россия",  - написала Рудковская. Естественно, что комментаторы к посту не поленились высмеять супругу Евгения Плющенко из-за заискивающей публикации. И пока  одна часть подписчиков поддерживала Яну, а вторая критиковала действующую власть, на странице Рудковской пользователь под ником orangejuice_life  написала вполне разумный комментарий: "Нужно было Яне комменты то закрыть".

Напомним, что  Рудковская совсем недавно делилась со своими фолловерами трогательным семейным видео с поцелуями, а еще поведала о своих римских каникулах в компании супруга и сына Саши. Так отпрыск Евгения Плющенко уже вовсю принимает участие в международных ледовых шоу, ведь несмотря на свой юный возраст мальчик запросто прыгает двойные прыжки, а значит  может стать достойным приемником своего знаменитого отца-фигуриста.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина