Бритни Спирс продемонстрировала результаты похудения пикантным фото

Бритни Спирс
Бритни Спирс. Фото: Instagram*
37-летняя Бритни Спирс постепенно возвращает себе прежние формы

Последние полгода в жизни Бритни Спирс вновь были серьезные сложности. Сначала сильно заболел и едва не умер ее отец, из-за чего Бритни сильно переживала и в итоге попала в психиатрическую клинику, где провела три недели.

Молодой возлюбленный Бритни Спирс заявил, что готов жениться

После опека над ее двумя детьми в большей мере перешла бывшему мужу, который начал требовать от Спирс большие алименты. Ну а летом этого года Бритни начала судиться с собственным отцом, который является ее опекуном. Без его ведома певица не может распоряжаться собственными деньгами и даже выйти замуж. В начале сентября стало известно, что теперь опекуном артистки стала помощница Бритни — Джоди Монтгомери.

Теперь же Бритни вновь вернулась к спорту и стала восстанавливать свои формы после всех пережитых стрессов. Она опубликовала в своем микроблоге фотографию из зала йоги и продемонстрировала стройную фигуру в коротких черных шортах, белом топе и гольфах.

«Я нашла эту восхитительную простую студию йоги в Мауи… Пыталась начать заниматься йогой, но танцевала первые 20 минут и бросала. Я закончила с растяжкой, шпагатом и йогой! Большую часть года я много занималась йогой. Сейчас я предпочитаю кардио и танцы!» — подписала смелый кадр Бритни.

Поклонники рады, что Спирс начинает возвращаться к жизни и на снимках выглядит счастливой.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари