Настоящие фото Пугачевой без макияжа и фотошопа слили в Сеть

Алла Пугачева
(фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Публике напомнили, как на самом деле выглядит певица

Поклонникам Аллы Пугачевой напомнили, как на самом деле выглядит 70-летняя певица, обычно предстающая на всех фото крайне молодой и привлекательной. В Сети опубликовали снимки, на которых Примадонна запечатлена без макияжа и, что более важно, без фотошопа, так сказать, в своем «натуральном виде».

Кадры сделаны четыре года назад, во время прогулки Аллы Борисовны с дочкой Лизой, которой на тот момент было всего два года. Звезда эстрады одета совсем просто — черные лосины, майка и ветровка. Единственное, чем артистка себя «украсила», — это светлый кудрявый парик (как известно, своих волос у певицы уже давно почти нет).

Алла Пугачева с дочкой Лизой
Реальная внешность Пугачевой сильно отличается от отфотошопленных снимков (коллаж: Telegram-канал Star News)

В принципе, на фото Пугачева выглядит не так уж шокирующе, особенно учитывая ее уже весьма преклонный возраст. Однако в сравнении с теми снимками, которые Аллы Борисовна обычно публикует в Сети, разница колоссальная.

Так что неудивительно, что интернет-общественность тут же отреагировала на кадры с певицей потоком критических комментариев в адрес внешности артистки. На защиту Пугачевой встали ее фанаты, ответившие, что не нужно ожидать, что в свои годы певицы будет выглядеть как девочка, тем более без фильтров и даже без макияжа. Добавляя, что в такой ситуации даже многие знаменитости младше Аллы Борисовны окажутся еще страшнее нее, пишет Telegram-канал Star News.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Стас Садальский разнес итоги “Голоса”
Алла Пугачева не согласилась с итогами «Голоса 12»