Меган Маркл и принц Гарри намерены переехать в Канаду

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри выплатили долг британцам. Фото: PPE/face to face
Западные СМИ сообщают, что герцог и герцогиня вновь задумались о переезде

Последние месяцы в Сети то и дело появляется информация о том, что Меган Маркл и принц Гарри хотят покинуть Лондон.

38-летняя телезвезда Ким Кардашьян сравнила себя с герцогиней

Дело в том, что Меган так и не привыкла к жизни в Великобритании. К тому же герцогиня ежедневно сталкивается с критикой в свой адрес. Репутация Меган и Гарри сейчас подорвана, а британцы не собираются принимать Маркл даже после того, как она родила сына Арчи.

Да и сама герцогиня не особо стремится оправдывать ожидания общественности, то и дело нарушая королевский протокол и поступая так, как она считает нужным. Еще летом сообщалось, что Меган и Гарри думают о том, чтобы переехать на несколько лет жить в Африку. Супруги любят этот континент, именно там развивался их роман. На прошлой неделе они вернулись из Африки после десятидневной благотворительной поездки.

Теперь же СМИ сообщают, что Меган и Гарри задумались о переезде не в Африку, а в Канаду, где в свое время Маркл проводила много времени во время съемок. Отметим, что переезд в Канаду может одобрить даже королева, так как эта страна — член Королевств Содружества. Супруги считают, что именно переезд поможет им вести более спокойный образ жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри