Британцы восхитились стильным образом Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон. Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com
Кейт Миддлтон вышла в свет в непривычном для себя образе

37-летняя герцогиня Кембриджская накануне посетила Музей естествознания в Лондоне. Для выхода в свет Кейт выбрала стильный осенний образ, который восхитил британцев.

Она была в кюлотах цвета хаки с высокой посадкой, а также в джемпере бордового цвета с ажурными рукавами и верхом. Наряд подчеркивал стройную фигуру Кейт. К слову, эту одежду можно в какой-то степени назвать бюджетной. Кюлоты любимого бренда Миддлтон Jigsaw стоят чуть больше 10 тысяч рублей, а джемпер обошелся ей всего в три тысячи рублей.

Свой наряд Кейт дополнила аксессуарами в цвет джемпера, а именно сумкой Chanel, которая стоит около 240 тысяч рублей. Британцы были восхищены, с одной стороны, простым, но при этом очень стильным и осенним образом герцогини Кембриджской.

К слову, такой облегающий наряд Кейт в очередной раз опроверг все подозрения о беременности герцогини. За последний год в СМИ то и дело появлялись слухи о том, что Миддлтон мечтает завести еще одного малыша и якобы уже находится в положении на ранних сроках. Сейчас можно с уверенностью сказать, что Кейт пока что точно не беременна.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пока Кейт борется с раком: вышедший в свет принц Уильям веселился на камеру
Карл III лишил умирающую от рака Кейт Миддлтон самого ценного