Страдающая аллергией звезда «Ворониных» не готова расстаться с домашним животным

Екатерина Волкова
Екатерина Волкова. Фото: Instagram*
Екатерина Волкова столкнулась с проблемой

Актриса Екатерина Волкова большая любительница животных. Несколько лет назад Екатерина вместе с мужем Андреем Карповым и дочкой переехали в собственный дом, где у них в скором времени появились четыре собаки и кот. Также у артистки есть кролик.

Екатерина Волкова поделилась подробностями съемок сериала

Накануне Волкова призналась поклонникам, что раньше у нее не было аллергии на животных, но почему-то именно на кроликов у нее началась аллергия. Как только Екатерина берет кролика на руки, у нее сразу начинают чесаться глаза, а после руки покрываются сыпью.

Екатерина обратилась к подписчикам за помощью и спросила, можно ли как-то вылечить аллергию, так как сейчас ей приходится чуть ли не каждый день пить таблетки.

«Кто-нибудь может дать совет, как справиться с аллергией? Возможно существует целенаправленная профилактика, курс таблеток, уже даже на уколы согласна! Ни на кота, ни на собак нет такой реакции, только на кроликов!» — переживает Волкова.

На предложение одной из подписчиц отдать кролика в другую семью Екатерина ответила отказом, она не хочет расставаться с животным и будет искать способ побороть свою аллергию.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишилась крупной суммы: Екатерину Волкову развели мошенники
49-летняя актриса Екатерина Волкова сообщила о беременности