Ольга Бузова простила предательство Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Телеведущая Ольга Бузова ответила на вопросы поклонников

Ольга Бузова официально развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым почти три года назад. С тех пор экс-супруги ни разу не виделись.

Стало известно, кто будет бороться за сердце одинокой певицы

Отметим, что за эти годы Тарасов успел жениться на модели Анастасии Костенко, которая сейчас ждет уже второго ребенка. И хотя модель и футболист всем рассказывают о том, что они начали встречаться уже после того, как Дмитрий развелся с Ольгой, поклонники уверены, что их отношения начались гораздо раньше. Да и Бузова не раз давала понять, что именно Костенко стала причиной их расставания с мужем.

Многих поклонников до сих пор возмущает тот факт, что Тарасов и его молодая жена всех обманывают по поводу начала своих отношений. Ольга же реагирует довольно спокойно на все происходящее в жизни бывшего мужа. «Я простила и отпустила. А они могут говорить все, что пожелают. Бог им судья», — заявила Бузова.

К слову, после развода Ольга не стала делить имущество с бывшим супругом и, по сути, осталась ни с чем. Она все еще может подать в суд на раздел имущества. «По закону я имею право обратиться в суд в течение трех лет после расторжения брака. Данный срок истекает 30 декабря 2019 года. Так что еще не вечер — время есть!» — поделилась Бузова со «СтарХитом».





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности