Кети Топурия намекнула на скорую свадьбу

Кети Топурия
Кети Топурия ждет ребенка. Фото: Instagram*
Кети Топурия показала роскошное кольцо

На прошлой неделе Кети Топурия публично призналась, что у нее новая любовь — бизнесмен и дипломат Лев Деньгов. Артистка даже показала совместное фото с мужчиной и призналась ему в любви. Однако СМИ быстро выяснили, что прошлое нового возлюбленного Кети оставляет желать лучшего.

У певицы и солистки «А-Cтудио» после болезненного расставания с рэпером, похоже, наладилась личная жизнь

Лев был дважды женат, обе экс-супруги родили ему детей. Последнюю жену мужчина бросил после того, как стало известно о болезни их маленькой дочки, которая в скором времени умерла. После таких подробностей о жизни нового жениха Кети поклонники серьезно переживают за артистку и боятся, что она вновь выбрала не того мужчину.

Накануне Кети Топурия опубликовала снимок, на котором позирует в машине и словно случайно демонстрирует шикарное кольцо на безымянном пальце правой руки, которое очень похоже на помолвочное. Поклонники сразу пришли к выводу, что Кети в скором времени планирует выйти замуж.

«Колечко, похоже на помолвку», «Ммм, колечко!», «Кажется, скоро свадьба», «Выходишь замуж?» — пишут в комментариях поклонники. Топурия, конечно же,  хранит молчание, пишет сайт Дни.ру.





*Организация запрещена на территории РФ


Скоро рожать: беременная третьим ребенком Кети Топурия обтянула большой живот
Третья беременность Кети Топурии больше не секрет: вот кто сдал певицу