Айза Анохина поздравила мужа с годовщиной свадьбы словами о расставании

Бывший муж Айзы Дмитрий Анохин
Бывшего мужа Айзы арестовали на Бали. Фото: официальная страница Айзы Анохиной в «Инстаграме*»
Айза Анохина обратилась к мужу

Телезвезда и бизнесвумен Айза Анохина и ее супруг Дмитрий сегодня отмечают очередную годовщину свадьбы. Пара поженилась ровно четыре года назад в Лас-Вегасе.

Звезда инстаграма* привлекла к себе внимание публики неоднозначным снимком

Тогда они решили устроить скромную свадьбу в лучших американских традициях. Парочка отправилась в знаменитую церковь A Little White Wedding Chapel, где в свое время женились многие голливудские знаменитости.

Большую часть времени Дмитрий и Айза вместе с ее сыном от первого брака жили на Бали. Также Анохина родила своему супругу сына Элвиса. Сейчас все семейство живет на две страны, а Айза стала чаще появляться в России.

Сегодня в честь годовщины свадьбы Айза весьма необычно решила поздравить своего мужа с праздником, начав свое обращение к нему со слов о расставании.

«#101015 Когда ты меня бросишь, ты будешь завидным женихом, а пока я терплю тебя, а ты меня, хочу поздравить нас с 12-й годовщиной свадьбы. И пожелать нам больше юмора, волн, сумок, досок, бриллиантов, поке болов и туна татаки. А тебе желаю больше фолловеров и секси-фоток в директ», — написала Анохина. Поклонники удивились, почему Айза поздравила Дмитрия с 12-й годовщиной свадьбы, а не с четвертой, но Анохина не стала вдаваться в подробности.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я молчала долго»: Айза откровенно рассказала о романе с Малафеевым
«Я люблю всех!»: Айза рассказала, как обнималась с крокодилами