Скорбящий Басков отменил празднование дня рождения

Николай Басков
Николай Басков (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Певец решил не устраивать вечеринку в честь 43-летия из-за недавней смерти отца

«Натуральный блондин» Николай Басков до сих пор скорбит по скончавшемуся летом этого года отцу. Виктор Владимирович Басков ушел из жизни в возрасте 67 лет после продолжительной болезни, что стало большим ударом для певца и его матери. Артист так и не оправился от этого трагического события и даже отказался праздновать свой день рождения.

15 октября «золотому голосу России» исполнится 43 года. Дата, конечно, не круглая, но исполнитель решил не устраивать вообще никакой вечеринки, в том числе с близкими друзьями. В этот день певец намерен побыть вдвоем с мамой Еленой Николаевной, пишет Dni.ru.

«Этот год был для меня очень непростым, очень тяжелым, поэтому никаких масштабных торжеств не планирую. Проведу день рождения с мамой, без застолий», — признался Николай.

Басков не скрывает, что мама осталась единственным его близким человеком, ведь артист так и не смог обзавестись семьей, а своего единственного сына Бронислава он не видел уже 11 лет. Известно, что ребенок, которого Николаю родила Светлана Шпигель в апреле 2006 года, даже не носит его фамилию и еще при разводе певец подписал отказ от родительских прав. А все из-за скандала с сексуальной ориентацией певца. По слухам, когда отец Светланы — бизнесмен Борис Шпигель — узнал о том, что артист — гей, он разорвал с ним все связи.





*Организация запрещена на территории РФ


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову