Диана Шурыгина бросила мужа ради нового любовника

Диана Шурыгина с мужем
Диана Шурыгина объявила о разводе (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Самая странная медийная пара страны объявила о разводе

Когда печально известная Диана Шурыгина — девушка, мягко говоря, сомнительной репутации — вышла замуж за оператора Андрея Шлянина, никто не поверил, что из этого брака что-нибудь получится. И как в воду глядели: два года спустя супруги объявили о разводе.

Обе знаменитости, заработавшие популярность не умом или талантом, а грязным скандалом, как водится, уверяют, что расстаются друзьями, без ссор и взаимных упреков. Мол, просто решили, что «будет лучше, если мы разойдемся и откроемся новым отношениям». Но Андрей все же проговорился: Диана, как и ожидала публика, нашла другого.

«Я ему могу только посочувствовать», — двусмысленно прокомментировал он ситуацию, пояснив, что жить с самой скандальной женщиной в стране — сомнительное удовольствие.

Диана Шурыгина с мужем
Диана Шурыгина не скрывает, что у нее появился любовник (фото: официальная страница Дианы Шурыгиной в инстаграме*)

Развод же Шлянин охарактеризовал как «жирную точку» в истории их с Дианой отношений. Неудивительно, что мужчине приходится держать хорошую мину при плохой игре: о том, что его жена тусуется в компании некоего гражданина из мира шоу-бизнеса, стало известно еще несколько месяцев назад.

Заявление о расторжении брака будет подано в ближайшее время. Детей парочка, к счастью, не нажила. И надо сказать, Шурыгина так и не сумела использовать свалившуюся на нее известность во благо хотя бы себе: она пыталась стать то певицей, то блогером, но не добилась успеха ни на одном поприще, рассказывает сайт «Комсомольской правды».





*Организация запрещена на территории РФ


«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Пропавшая Диана Шурыгина объявилась в Москве: вот что с ней стало спустя семь лет после истории с изнасилованием