Внешний вид Бориса Корчевникова пугает поклонников

Борис Корчевников
Борис Корчевников. Фото: Instagram*
Поклонники переживают за здоровье Бориса Корчевникова

Состояние здоровья Бориса Корчевникова по-прежнему вызывает опасения у поклонников. Накануне телеведущий опубликовал снимок из Киева, на котором выглядит постаревшим и очень уставшим.

По мнению многочисленных фанатов, Корчевников уже давно заслужил эту награду

Возможно, всему виной плотный рабочий график, из-за которого Борис не высыпается и поэтому выглядит уставшим, однако подписчики все же переживают, что телеведущий вновь столкнулся с проблемами со здоровьем. «Такой уставший», «Тревожное фото», — переживают пользователи.

Напомним, что еще летом этого года Корчевников заметно набрал вес и стал неузнаваем. Позже сам ведущий рассказал, что был вынужден принимать гормональные препараты, поэтому и набрал вес. Он успешно прошел лечение и говорил о том, что его здоровью ничего не угрожает.

А ведь об опухоли мозга у Бориса Корчевникова стало известно несколько лет назад. Телеведущий рассказывал, что ему удалось победить недуг благодаря операции.

К сожалению, в последнее время Борис выглядит заметно постаревшим и осунувшимся, что подогревает слухи о том, что состояние здоровья телеведущего оставляет желать лучшего.





*Организация запрещена на территории РФ


«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции