Затравленная из-за секс-скандала певица покончила с собой

Сулли
Певица Сулли покончила с собой (фото: официальная страница Сулли в инстаграме*)
Звезда музыкального жанра K-pop найдена мертвой в собственном доме

Трагический случай произошел с популярной корейской певицей Сулли. Звезду K-pop нашли мертвой в собственном доме в Сеуле. Бездыханное тело 25-летней артистки обнаружил ее менеджер, после того как не смог связаться с подопечной; он же вызвал скорую и полицейских.

Пока стражи порядка проводят расследование случившегося, но, по предварительным данным, Сулли покончила с собой. Дело в том, что несколько месяцев назад певица оказалась в центре секс-скандала, после чего подверглась жуткой травле в Сети. В итоге у артистки началась затяжная депрессия, а в сентябре она и вовсе объявила об уходе со сцены.

При этом вся шумиха вокруг Сулли была спровоцирована всего лишь тем, что во время прямого эфира в инстаграме* девушка показалась перед камерой без нижнего белья. И артистка вовсе не была обнаженной, просто она надела топик без бюстгальтера, так что под майкой у нее слегка просвечивала грудь.

Суилли
Скандальное фото Сулли без белья (фото: Dispatch)

На Западе на подобный наряд Сулли никто бы даже не обратил внимания, но не в пуританской Корее. В азиатской республике такой внешний вид публичной особы приравнивается к позированию топлес. Так что интернет-пользователи объявили случившееся страшным позором и принялись осыпать певицу волнами критики. Исполнительнице так и не удалось оправдаться перед публикой, пишет Super.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это моя личная боль»: безутешный певец Жека раскрыл всю подноготную последних лет жизни неизлечимо больной жены
Не хочет жить: актрису Ольгу Шувалову спасают врачи