Виктория Боня отказалась стареть

Виктория Боня
Виктория Боня во Франции разгуливает по улицам. Фото: Instagram*
Виктория Боня сделала неожиданное заявление

39-летняя Виктория Боня всегда внимательно следила за своей внешностью. Многие поклонники не раз отмечали, что телеведущая выглядит значительно моложе своего возраста, мало кто дает Виктории 39 лет.

Бывшая звезда «Дома-2» выбрала наряд эффектней, чем у новобрачной

Сама Боня говорит о том, что ни разу не делала пластические операции, зато является постоянным клиентом у косметолога. Виктория считает, что было бы глупо не пользоваться современными технологиями, которые позволяют сохранять кожу молодой долгие годы.

К слову, Боня с удовольствием делится с поклонниками своими секретами красоты и даже показывает, какие косметологические процедуры она делает. Накануне знаменитость пообщалась со своими подписчиками и сделала неожиданное заявление. Для начала она ответила на вопрос одного из поклонников, есть ли у нее седые волосы.

Виктория отметила, что седых волос у нее нет. Более того, Боня не собирается стареть вообще. «Тьфу-тьфу-тьфу. Я сама с собой договорилась, что у меня не будет седых волос до 80 лет», — ответила Боня. Каким образом она умудрилась договориться со своим же организмом по поводу старения, осталось загадкой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони