«Затмила невесту»: Боня в шикарном платье оскандалилась на свадьбе

Виктория Боня
Виктория Боня (фото: официальная страница Виктории Бони в "Инстаграме*")
Бывшая звезда «Дома-2» выбрала наряд эффектней, чем у новобрачной

Модель Виктория Боня пала жертвой собственной привычки везде привлекать внимание публики. Вот и на свадьбу режиссера Гуляры Мелики экс-участница «Дома-2» оделась как всегда максимально шикарно и эффектно. Платье Боня, конечно, выбрала прекрасное, и оно ей очень шло, однако в таком наряде Виктория нарушила неписаное правило — не отвлекать взоры гостей от невесты.

Звезда реалити-шоу облачилась в платье от Dior пудрового цвета с пышной юбкой, усыпанное стразами. Боня сразу же стала звездой вечеринки, тем более что молодожены устроили небольшую свадьбу в живописном месте в Италии, откуда открывался прекрасный вид на вулкан Этна, и пригласили не так много людей. Ко всему прочему Виктории выпала честь стать подружкой невесты, так что она часто оказывалась рядом с Гулярой, которая на фоне модели терялась, даром что была в белом свадебном платье.

Публика обратила внимание на то, что другие подружки невесты выбрали для церемонии более сдержанные наряды, и немедленно накинулись с критикой на Боню. Интернет-пользователи решили, что одинокая экс-звезда «Дома-2» просто находится в постоянном поиске, так что любой выход в свет рассматривает как потенциальную возможность соблазнить нового ухажера.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони