Виктория Боня мечтает о счастливом замужестве

Виктория Боня
Виктория Боня. Фото: Instagram*
На днях Виктория Боня побывала на свадьбе близкой подруги

В минувшие выходные 39-летняя Виктория Боня отправилась в Италию, где проходила свадьба ее близкой подруги — режиссера Гюляры Мелики. Торжество прошло на Сицилии.

Виктория Боня призналась, что после родов не различает запахи

Виктория осталась в полном восторге от праздника и поделилась с поклонниками своими впечатлениями. «Моя красавица. Спасибо тебе за шикарный вечер! Безумно приятно было разделить с тобой этот особо важный день. Счастья тебе, родная моя, безмерного! Вечной и взаимной любви с мужем!» — обратилась Боня к подруге и еще раз от души поздравила ее с таким важным днем.

Также Виктория обмолвилась, что этот душевный праздник заставил ее задуматься о личной жизни. Боня и сама хотела бы выйти замуж, однако сейчас она одинока. «Должна сказать, вчера, глядя на вас таких счастливых, я поймала себя на мысли, что и сама уже готова выйти замуж! Только мужа пока нет», — призналась Боня.

Отметим, что свою личную жизнь телеведущая не раскрывает. Поклонники могут лишь гадать, есть ли на самом деле у Виктории возлюбленный. Несколько раз ей приписывали романы с самыми разными мужчинами, но Боня стойко хранит молчание.

Впрочем, есть вероятность, что нового жениха Боня найдет в Лондоне, куда она недавно переехала с дочкой. Ранее Виктория хотела обосноваться в Америке, но ее бывший возлюбленный и отец Анджелины Алекс Смерфит не хотел, чтобы дочка улетала так далеко.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони