Виктория Боня полностью лишилась обоняния

Виктория Боня
Виктория Боня. Фото: Instagram*
Виктория Боня призналась, что после родов не различает запахи

Совсем недавно Виктория Боня сообщила поклонникам, что переехала вместе с дочерью жить в Лондон. Ранее Боня хотела обосноваться в Америке, но ее бывший возлюбленный и отец Анджелины Алекс Смерфит не хотел, чтобы дочка улетала так далеко.

Модель перебралась из Монако в Великобританию и уже обживается на новом месте

Сейчас Виктория привыкает к новой жизни в Лондоне и делится с поклонниками своими впечатлениями. А накануне Боня рассказала подписчикам, что с момента рождения единственной дочери она не различает запахи.

Виктория и Анджелина ехали в машине, девочка страдала от того, что их водитель сильно надушился. Тогда Виктория и призналась, что уже давно особо не различает запахи.

«Бывает же так: я запахи не слышу вообще, потому что Анджелина у меня отняла чувство обоняния, а Анджелишка слышит все запахи. Вот сейчас мы едем, и водитель у нас напарфюмился. И Анджелишка не может дышать. Хотя просто чуть-чуть запарфюмился. Даже открытое окно не помогает. А я все, вообще не слышу запахи. Как такое может быть? Вот у меня обоняние пропало, когда я забеременела Анджелиной. Когда родила, поняла, что у меня его нет. А у нее оно просто в десять раз сильнее, чем у обычных людей», — поделилась Виктория. Пока что телезвезда не обращалась с этой проблемой к врачам.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони