Молодой муж Лолиты целый год тратил деньги певицы на красотку из Белоруссии

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов*
Лолита Милявская с бывшим мужем Дмитрием Ивановым* (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Дмитрий Иванов* тайно содержал любовницу, не прерывая брака с Милявской

Развод Лолиты Милявской с Дмитрием Ивановым* стал ударом не только для певицы, но и для ее поклонников. Выяснилось, что 44-летний тренер по сквошу (Дмитрий моложе Лолиты на 12 лет) предпочел другую женщину.

Певица прокомментировала известие о новом романе Дмитрия Иванова*

Его избранницей стала 40-летняя белоруска Ольга Кулиева, работающая косметологом. Сперва Иванов тайно встречался с эффектной молодой женщиной, затем объявил, что уходит от Лолиты, а недавно выяснилось, что он переехал к новой возлюбленной.

ольга
Новая избранница Дмитрия Иванова* — косметолог из Белоруссии. Фото: "Комсомольская правда"

Но на этом испытания для Милявской не закончились. Совсем недавно выяснилось, что Иванов целый год тратил на любовницу деньги жены. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Просматривая совместные фото экс-супруга с новой партнершей, Лолита обратила внимание, что он до сих пор носит подаренные ею, Милявской, вещи. То есть все годы, проведенные с артисткой, Дмитрий, по сути, жил за счет жены.

Да и сейчас дела у Иванова идут не очень хорошо.

«Да, Дима дает уроки по игре в сквош, берет за часовую тренировку от 2000 рублей, но клиентов у него не так много, — цитирует «КП» приближенного к экс-супругам информатора. — Рядом с Лолитой Дима привык к красивой жизни: хорошая машина, дорогие курорты, покупка одежды в бутиках. Лолита не знала, что муж ей изменял на протяжении года, отлучаясь из дома под предлогом выездных турниров».

Своей новой возлюбленной при этом Дмитрий ни в чем не отказывал — делал ей дорогие подарки на деньги жены.

Как призналась в «Инстаграме*» Милявская, она доверяла своему мужчине и верила в его искренние чувства. Однако теперь ни о чем не жалеет.

«Он не первый и не последний… Я перекрестилась. И без мужчины не останусь. Впрочем, я и сейчас не одиночка», — утешила исполнительница своих поклонников. Правда, о новом избраннике Лолиты пока ничего не известно.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Поплавская публично влепила оплеуху Милявской: «Уберите это от нас подальше»
Певица Лолита отправила особенную дочь подальше от Москвы: вот что произошло