Анне Бузовой советуют не мириться со знаменитой сестрой

Анна Бузова перенесла операцию
Анна Бузова. Фото: *instagram.com/annabuzova/
Анну Бузову завалили комплиментами

Сестра Ольги Бузовой Анна сейчас отдыхает в Турции вместе со своим мужем. Девушка активно делится с поклонниками фотографиями и видео из своего отпуска, а также хвастается своей стройной фигурой в купальниках.

Накануне она поделилась фотографией, на которой позирует на бортике бассейна в черном бикини и демонстрирует длинные ноги и идеальную фигуру. В комментариях под снимком поклонники восхищаются внешним видом Анны и отмечают, что она находится в прекрасной физической форме.

Анна Бузова получила крупный рекламный контракт

«Очень красивая фигура», «Ну просто идеал!», «Вы прекрасны», «Анечка, какая у вас шикарная фигура», «Вот не знала, что у Ольги есть такая красивая сестрёнка, просто супер, красота зашкаливает!» — пишут в комментариях поклонники Анны.

Естественно, почти под каждым снимком Бузовой вспоминают о ее знаменитой сестре, с которой Анна поссорилась еще в феврале этого года. Сестры до сих пор не общаются, а поклонники Анны и вовсе считают, что ей не нужно и пытаться вновь начинать общение с Ольгой. «Хоть спокойно поотдыхаешь, а то у старшей Бузовой то фотографом, то оператором работала», — написал один из подписчиков Анны, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


Автомобиль с Бузовой протаранили в Турции: все подробности
«Не любила себя и не принимала»: Бузова показала шокирующие «толстые» фото