Ягудин показал первое фото Тотьмяниной после операции

Ягудин и Тотьмянина
Супруга Алексея Ягудина перенесла сложную операцию (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Муж прилетел к фигуристке в больницу, чтобы поддерживать ее в период восстановления

Алексей Ягудин опубликовал в «Сторис» первое фото 37-летней Татьяны Тотьмяниной после операции. На днях фигуристке провели удаление желчного пузыря из-за обнаруженной в нем опухоли. Муж спортсменки отметил, что хирургическое вмешательство было плановым и прошло хорошо.

В настоящее время Тотьмянина находится в онкологическом центре имени Блохина в Москве. Ягудин не смог присутствовать на самой операции жены, потому что был в Минске по работе. Но закончив все дела, он сразу же поспешил в столицу и уже дежурит в больничной палате фигуристки, а в доказательство разместил совместное фото со спортсменкой. «Таня не хотела фотографироваться сейчас, так как не в форме и некрасивая. А я считаю, что красивая: что с желчным пузырем, что без», — подписал снимок Алексей.

Ягудин и Тотьмянина
Ягудин поддерживает Тотьмянину в больнице (Скриншот "Сторис" Алексея Ягудина)

Ягудин планирует не покидать Тотьмянину в течение всего периода ее выздоровления. Сколько фигуристка пробудет в больнице, пока не известно. Но дома спортсменку с нетерпением ждут ее дочери — 9-летняя Лиза и 4-летняя Мишель. Девочки даже записали маме послание, заявив, что очень-очень ее любят и ждут.






«Огромный нос и седые патлы»: вид резко сдавшего Алексея Ягудина ужаснул россиян
Ягудин указал на большие странности в деле Валиевой