Мама Тимати показала первое совместное фото сына и невестки с новорожденным внуком

Симона Юнусова с внуком
Симона Юнусова рассказала, каким ее сын был в детстве. Фото: Instagram*
Накануне Тимати стал отцом во второй раз

Накануне Тимати и Анастасия Решетова стали родителями: у них родился сын, которого счастливые родители назвали Ратмиром в честь погибшего друга музыканта. Напомним, что друг Тимати попал в жуткую аварию, в результате чего его машина загорелась, а сам Ратмир Шишков погиб в возрасте 19 лет. Стоит отметить, что выбор имени искренне удивил многих поклонников.

Сегодня Анастасия Решетова родила малыша

Малыш родился в клиническом госпитале Лапино «Мать и дитя», а на самих родах кроме отца ребенка присутствовала еще и Симона Черноморская — мама Тимати. Сегодня она поделилась еще одним снимком, на котором запечатлены сам Тимати и Анастасия Решетова, которая держит на руках сына. Симона Юнусова поблагодарила поклонников за поздравления и назвала себя многодетной мамой. Симона считает бывшую возлюбленную Тимати Алену Шишкову, которая подарила ему дочь Алису, тоже своей дочкой. Теперь и Решетова удостоена этой чести.

«Спасибо всем и каждому в отдельности за тёплые слова и поздравления!
Рождение ребёнка настолько эмоционально заряженное событие, что я ещё не могу прийти в себя! Я испытала эти чувства четыре раза! Перед вами многодетная женщина! У меня двое сыновей, две дочери и двое внуков! Ура! Верю, что наша семья будет множиться и разрастаться!» — написала в микроблоге Симона. Поклонники продолжают поздравлять семью с появлением на свет нового члена семьи, пишет сайт Дни.ру.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе