Кожевникова собралась замуж

Мария Кожевникова
Лена Миро высмеяла нелепое платье Марии Кожевниковой. Фото: Instagram*
Похоже, 34-летняя актриса собирается узаконить отношения со своим гражданским мужем Евгением Васильевым

Мария Кожевникова удивила подписчиков, опубликовав фото в подвенечном платье. «Замуж!» — так подписала 34-летняя актриса снимок, на котором позирует в белоснежном наряде с глубоким декольте.

Поклонники тут же принялись гадать: «Аллочка» оделась так для новой роли, для фотосессии или действительно собралась в загс? Напомним, 34-летняя актриса живет гражданским браком со своим избранником Евгением Васильевым. Многие предположили, что пара наконец решилась узаконить отношения.

Вообще, за сожительство «без штампа» звезду не раз осуждали. Так, в этом году, 8 июля, актриса опубликовала в своем микроблоге в Instagram* семейное фото с мужем и детьми и поздравила поклонников с Днем семьи, любви и верности. На Кожевникову тут же накинулись хейтеры: мол, как она может отмечать такие праздники, если живет в блуде (то есть, не скрепив отношения официально)?

На это Мария напомнила, что они с Васильевым обвенчались — а это, по словам женщины, гораздо важнее похода в загс.

«Для меня и для мужа самый главный брак это перед Господом, что мы и сделали, еще до рождения детей. Раньше именно такой брак только и считался браком. То, что касается штампа, мне он особо не нужен, так для красивой свадьбы можно, найдем время и может на 10 лет и сыграем», — написала тогда Кожевникова.

По-видимому, время супруги нашли. Ранее Мария порадовала мужа необычным макияжем (возможно, сделанным в качестве репетиции перед свадьбой).





*Организация запрещена на территории РФ


«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»