Самый богатый диджей мира впервые женился

Свои чувства жених и невеста проверяли долгие пять лет. зато подошли к алтарю в хорошей форме
Свои чувства жених и невеста проверяли долгие пять лет, зато подошли к алтарю в хорошей форме. Фото: Instagram*
Невеста моложе жениха более чем вдвое

Голландский музыкант, дизайнер одежды и филантроп DJ Tiёsto не раз признавался лучшим диджеем мира. За заслуги получил титул рыцаря Оранжевого ордена, назван самым популярным голландцем в истории, зарабатывает по $25 млн в год. (Сейчас его состояние оценивается в $150 млн.) И вот такой матерый человечище в 50 лет наконец женился. Все свое состояние и регалии он положил к ногам юной невесты.

Счастливой избранницей DJ Tiёsto стала 23-летняя модель Анника Бакс (говорящая фамилия для супруги богача). В качестве приданого девушка отдала любимому молодость и красоту.

Впервые молодожены встретились в феврале 2015 года в нью-йоркском ресторане Catch, а свадьбу сыграли не в таком банальном месте, а в футуристическом резорте в пустыне штата Юта, куда смогли добраться 80 гостей. Которые и закусили белое и красное калифорнийское зеленым салатом с козьим сыром, винегретом, бифштексом и мороженым с бельгийским шоколадом. Вегетарианцев ублажили еще и тарталетками ручной выделки с пармезаном и грибами.

К церемонии готовились два года. За это время все было продумано до мелочей, а невеста обзавелась двумя восхитительными платьями: от маститого Оскара де ла Ренты для церемонии и израильского дизайнера Берты — для афтер-пати. Жених щеголял в строгом костюме а-ля Джеймс Бонд от Тома Форда. (Странно, что не в одежде собственного дизайна.)

— Меня переполняют эмоции. Я люблю (Аннику. — А. Ф.) так долго и думал об этом дне постоянно, — поделился новобрачный.

Свадебная вечеринка прошла в местном ночном клубе, где для коллеги выступил DJ Coleman. Закончилось торжество грандиозным салютом.





*Организация запрещена на территории РФ


Фаворит Дорониной посвящал ей интимные стихи
Замуж за иностранца: такой брак приводит спортсменок к дисквалификации