Отцу Дакоты Джонсон не по себе от ее шалостей

Дон Джонсон не хочет смотреть эротические сцены с участием дочери Дакоты и Джейми Дорнана (кадр из «Пятидесяти оттенков серого»)
Дон Джонсон не хочет смотреть эротические сцены с участием дочери Дакоты и Джейми Дорнана (кадр из «Пятидесяти оттенков серого»)
Кинозвезда Дон Джонсон («Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо») в эфире телешоу признался, что не все в дочери Дакоте он может принять

На днях Дакота Джонсон справила 30-летний юбилей. Звезду «Пятидесяти оттенков серого» от всей души поздравили Шон Пенн, Роберт Дауни — младший, Гвинет Пэлтроу, Майли Сайрус, Кейт Хадсон, а главное — солист Coldplay Крис Мартин. В мае парочка рассталась после двух лет отношений, но в августе вновь воссоединилась. На вечеринке на вилле в Малибу именинница и ее бойфренд почти не размыкали объятий, целовались и отплясывали с энтузиазмом дебютантов школьной дискотеки. Кстати, музыку слышали только они — мелодии и ритмы зарубежной эстрады звучали в наушниках.

Гвоздем вечеринки стал многоярусный торт, сделанный в виде любимого пса юбилярши — Цеппелина.

Дон Джонсон
Дон Джонсон. Фото: globallookpress.com

По случаю дня рождения дочери 69-летний Дон Джонсон был приглашен на телепрограмму This Morning, где с утра пораньше сообщил зрителям, что не хочет смотреть ее эротический фильм «Пятьдесят оттенков серого».

— Она всегда испытывала радость от съемок. Была и остается шалуньей. Но отцу некоторые вещи видеть не стоит, — объяснил он.

Кейт Хадсон подняла за юбиляршу бокал с «пятьюдесятью оттенками красного»
Кейт Хадсон подняла за юбиляршу бокал с «пятьюдесятью оттенками красного». Фото: *instagram.com

Анекдот в тему:

Вечеринка прошла тихо, потому что в зале был бесплатный Wi-Fi. 





*Организация запрещена на территории РФ


Дакота Джонсон любит по-французски
Дакота Джонсон боится заболеть