Жена Максима Фадеева терпит его измены ради роскошной жизни

Ольга Серябкина и Максим Фадеев
Ольга Серябкина впервые рассказала об обстоятельствах ухода от Максима Фадеева (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Лена Миро прошлась по продюсеру и его бурной личной жизни

Блогер Лена Миро посвятила разоблачительный пост личной жизни Максима Фадеева. Поводом послужило недавнее интервью Ксении Собчак с подопечной продюсера — Ольгой Серябкиной, которую, по слухам, называют «второй женой» музыканта.

Миро уверена, что глава лейбла Malfa спит не только с бывшей солисткой группы Serebro, но и с другими своими подопечными. При этом официальная супруга Фадеева обо всем знает. Блогерша обратила внимание на то, что Серябкина сама косвенно подтвердила эту теорию в разговоре с Собчак, поведав, что прекрасно общается с Натальей, и последняя, услышав о сплетнях про мужа и Ольгу, не стала с ней разбираться, а лишь посоветовала «забить».

«Что я хочу сказать? У Фадеева на редкость умная жена. Не такая дура, как была у Константина Меладзе, а понимающая и адекватная женщина. Пока толстый пыхтит на солистках, оскверняя молодые тела и само слово "секс" своим старым жиром, благоверная только и рада — не ее же муж мучает!» — заявила Миро.

Фадеев и группа Serebro
Миро уверена, что у Фадеева была связь со всеми подопечными (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)

Блогерша полагает, что супруга Фадеева от измен продюсера только выигрывает. Когда-то она была просто гримершей певицы Линды, а теперь у нее есть «горничная и повариха» и возможность просаживать деньги мужа в «ЦУМе и спа».

«Мудрая женщина рассуждает вполне логично: сколько этих исполнительниц у продюсера? Ругаться на всех — нервов не напасешься», — иронично похвалила Наталью звезда «Живого журнала».






Стало известно об уходе Лены Миро: что произошло с популярным блогером
Раздевшуюся Екатерину Варнаву высмеяли за глупость