Фадеев «выпил всю кровь» Собчак перед интервью с Серябкиной

Ксения Собчак
Ксения Собчак (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Продюсер, похоже, очень боялся, что телеведущая может спросить у певицы что-то не то

«Блондинка в шоколаде» Ксения Собчак взяла интервью у экс-солистки группы Serebro Ольги Серябкиной. Однако скандального разговора с певицей, ныне выступающей под псевдонимом Molly, у светской львицы не вышло. Оказывается, продюсер артистки Максим Фадеев поставил телеведущей серьезные ограничения и, по словам Собчак, буквально «выпил всю ее кровь».

Ксюше, конечно, разрешили спросить у Серябкиной о ее романе с продюсером, однако особенно развивать эту тему «блондинка в шоколаде» не смогла. От Ольги, которую за глаза называют «второй женой Фадеева», Собчак удалось добиться только краткого ответа, что, мол, ничего между ней и главой лейбла Malfa нет.

Серябкина и Собчак
Собчак так и не удалось раскрутить Серябкину на откровенный разговор (кадр из шоу «Осторожно, Собчак!»)

Зато певица не переставала «разливаться соловьем» в адрес своего прекрасного продюсера. Molly заявила, что никогда не читала своего контракта с Фадеевым и уверена, что может в любой момент от него уйти. Более того, если верить Серябкиной, она даже ни разу не просила у Максима повысить ей зарплату, он сам предвосхищал ее желания.

Причем Ольга не стала скрывать, что, выступая в составе группы Serebro, получила больше остальных девушек — 2 тысячи евро в месяц по «собственному» курсу. А еще ей платят авторские отчисления за написанные песни — по 100 тысяч долларов в триместр. Теперь, правда, за сольную карьеру Серябкиной платят меньше — более 10% от общей выручки, остальное достается лейблу.






«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову