Звездного адвоката Сергея Жорина затравили за сексистскую шутку

Сергей Жорин
Сергей Жорин оскорбительно высказался о женщинах (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Юрист, занимающийся громкими судебными тяжбами, позволил себе скандальное высказывание

Звездный адвокат Сергей Жорин, которые частенько представляет в суде отечественных знаменитостей, позволил себе сексистскую шутку, вызывавшую неодобрение публики. Юрист, занимавшийся разводом Лолиты, Петросяна, разборками Тимати с L’One, опубликовал в «Сторис» высказывание, явно оскорбительное для женщин.

«Мужчины, умейте отстаивать свои права!!! Если секс продолжается больше двух часов — Вас обязаны кормить!!!» — написал Жорин под фото, на котором он красуется на балконе в халате и с бокалом вина. Интернет-пользователи тут же осудили юриста за такие слова, посетовав, что в России подобное в порядке вещей. «Во многих западных странах после таких высказываний этому адвокату самому понадобился бы защитник его интересов в суде», — пошутили авторы Telegram-канала «Только никому…».

Сергей Жорин
Сергей Жорин позволил себе сексистскую шутку (скриншот «Сторис» Сергея Жорина)

Между тем некоторые встали на защиту Жорина, отметив, что звездный адвокат не случайно ополчился на прекрасный пол, ведь в личной жизни Сергею катастрофически не везет. Не так давно юрист в пятый раз развелся — его брак с чемпионкой мира по боксу Натальей Рагозиной продержался всего два года. Так что теперь Жорин вынужден отдыхать в полном одиночестве.

В настоящее время, к примеру, адвокат улетел в отпуск, причем снял для себя номер для парочек. По словам Жорина, он просто «психанул» и решил сделать небольшой перерыв в работе, но общественность полагает, что в таких апартаментах юрист выглядит как-то совсем жалко.






У Пугачевой отбирают авторские отчисления: высказался известный юрист
Адвокат Жорин о проверке Пугачевой полицией: «Власть подает сигналы»