Нюша показала ножки, загорая в пустыне

певица Нюша
Певица Нюша / Источник:
Певица заинтриговала фанатов соблазнительным кадром

Певица Нюша в своем «Инстаграме*» разместила фото, «зацепившее» фанатов. 29-летняя звезда показала, как загорает, лежа в гамаке. На ней красный халатик, наброшенный поверх черного сплошного купальника, и больше ничего. Позади виднеется явно не российский пейзаж.

«Said she's gonna make a stop in Nevada…» — подписала снимок Нюша, намекая, что находится в штате Невада, США.

Некоторые фанаты предположили, что певица готовится к штурму небезызвестной «Зоны 51» (на это Нюша ответила смеющимся эмодзи). Другие высказали догадку, что исполнительница проводит в Неваде съемки нового клипа. Так это или нет, пока остается интригой.

Певица Нюша призналась, что хотела бы изменить свою фигуру

А вот внешний вид Нюши всех однозначно порадовал. «Шикарные ножки», «Красотка», «Соблазнительное фото», «Спору нет, ты огонь», — прокомментировали кадр подписчики.

Ранее Нюша сообщила о важных переменах в своей жизни. Исполнительница решилась удалить свою знаменитую родинку возле верхней губы. По словам Шурочкиной, родинка была с ней всю жизнь, однако сейчас «обе переросли эти отношения».

Невада — штат на западе США, в основном покрытый пустынями. Но это не значит, что там не на что смотреть. Одна из самых популярных экскурсия из Лас-Вегаса (крупнейший город в штате) — поездка в Национальный природный заповедник «Каньон Красная Скала» с потрясающим видом на красные горы.

Кстати, Нюша выбрала подходящее время для подобной поездки. Летом в дневные часы температура в пустынях Нивады может достигать 50 градусов по Цельсию.



Источник фото: Певица Нюша



*Организация запрещена на территории РФ


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой