Любовница Виторгана выставила напоказ беременный живот

Виторган и Нинидзе
Виторган и Нинидзе отдыхают в горах Омана (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Нино Нинидзе шокировала публику фотографией из больничной палаты

Молодая любовница Максима Виторгана ошарашила публику неожиданным фото в инстаграме*. 28-летняя Нино Нинидзе опубликовала на личной странице снимок, на котором она сидит на больничной койке полуголой, выставив напоказ огромный беременный живот. Рядом же с актрисой запечатлены две женщины-врача.

Однако порадоваться за счастливую пару Виторгана и Нинидзе поклонники не успели, потому что артистка поспешила уточнить, что на самом деле она не беременна, а живот на фото у нее накладной.

Дело в том, что этот снимок сделан во время съемок нового фильма, в котором сыграла Нино. А находчивая любовница Максима просто нашла хороший способ привлечь к своей работе внимание общественности, падкой на скандалы.

«Скоро во всех кинотеатрах "Верность" режиссер Нигина Сайфуллаева», — подписала актриса эффектный кадр.

Между тем отношения у Нинидзе и Виторгана уже очень серьезные. Пара вместе выходит в свет, вместе отдыхает, причем не только вдвоем, но и с детьми. Как известно, Нино хорошо поладила с отпрысками Максима, в особенности со старшими — Полиной и Даниилом, с которыми у нее не такая уж и большая разница в возрасте. На днях, к примеру, артистка опубликовала в соцсети видео с Виторганом, его старшими наследниками и своим трехлетним сыном Александром. «А что для вас счастье?» — подписала этот ролик Нино.





*Организация запрещена на территории РФ


«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак
«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак