На Бузову, закрывшую рестораны в Москве, подали в суд

Ольга Бузова
Бузова закрыла рестораны (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Сеть ресторанов BUZFood оказалась убыточной

Буквально вчера «Экспресс газета» писала о том, как закрылся ресторан Бузовой в Москве. А сегодня стало известно, что все столичные заведения BUZFood (их два) прекратили свою деятельность, и на их владелицу подали в суд.

Как сообщает «Комсомольская правда», иск к ООО «Бузова Рест Компани» (50% которой принадлежит певице) подало непубличное АО «Оптиком». Компания, которая занимается производством и поставкой пищевой тары (контейнеров, бутылок и т. д.), требует взыскать с ответчика 57 тыс. рублей — по-видимому, за поставленный товар.

Правда, представители «Оптикома» не стали распространяться о процессе. «Все решено мирно, обоюдно, комментарии не даем», — приводит «КП» комментарий, полученный в офисе истца.

Певица наконец-то приобрела собственную недвижимость

Любопытно, что коммерческий PR-менеджер Бузовой — Антон Богославский — не только не стал называть причину закрытия московских ресторанов, но и опроверг информацию о том, что они, собственно, закрылись. Отрезав: «Неправда», — мужчина бросил трубку.

При этом на официальном сайте BUZFood сообщается, что в столице прекратили свою деятельность оба заведения. На Цветном бульваре — якобы по причине переезда, в ТРЦ «Вегас Крокус Сити» — «по техническим причинам».

Напомним, первый ресторан Бузовой с пафосом открылся в июне 2018 года. В центр города хлынуло 5 тысяч посетителей, которым пообещали бесплатное угощение и встречу с самой звездой. Впоследствии оказалось, что фастфуд от исполнительницы хита «Мало половин» так и не завоевал народную любовь.






«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции