Королева Елизавета и принц Уильям в ужасе от откровений принца Гарри

Королеве Елизавете II стало хуже: родственники съезжаются во дворец
Королева Елизавета II / Источник:
Королевская семья опечалена сложившейся ситуацией

20 октября вышел документальный фильм, посвященный путешествию Меган и Гарри в Африку. Герцог и герцогиня Сассекские затронули не только тему благотворительности и своей дипломатической поездки, но и поделились своими переживаниями.

20 октября вышел документальный фильм, посвященный путешествию Меган и Гарри в Африку

Безусловно, британские таблоиды ежедневно обсуждают членов королевской семьи, но вот Меган Маркл столкнулась с откровенной травлей. После рождения сына она стала еще более уязвимой. В фильме Маркл впервые прокомментировала происходящее и с трудом сдержала слезы. Гарри, в свою очередь, высказался о сложных отношениях с братом. По его словам, они с Уильямом редко видятся, а их дороги разошлись.

Остальные члены королевской семьи были шокированы тем, что услышали в фильме. Особенно был расстроен Уильям заявлениями брата.

«На самом деле я знаю, что там действительно глубокая печаль. Очевидно, что все уже никогда не будет прежним. Люди будут обсуждать то, что Гарри сказал об их отношениях. Я думаю, что любому было бы трудно видеть, как член его семьи говорит такое на камеру», — заявил источник, приближенный к королевской семье, пишет Daily Mail.

Королева Елизавета тоже обеспокоена происходящим и считает, что Меган и Гарри сознательно отдаляются от семьи. Она надеется, что грядущий шестинедельный отпуск поможет им обдумать все решения.



Источник фото: Фото: Pool/ZUMAPRESS.com



*Организация запрещена на территории РФ


«Это я»: в чем «прокололись» разработчики плана «Лондонский мост рухнул»
Заявлено о смерти Карла III: кончина короля была предсказана