Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова перестала скрывать возлюбленного

Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова отдалась арабскому предпринимателю. Фото: Instagram*
Евгения Феофилактова встретила новую любовь после развода

Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова около трех лет назад рассталась со своим супругом Антоном Гусевым, от которого родила сына. Антон быстро женился вновь, на Виктории Романец, которая и стала причиной развода пары.

А вот Евгения не торопилась строить новые отношения и первое время была сосредоточена на работе и на воспитании сына. Даже если поклонники и догадывались, что у Фефилактовой кто-то появился, она упорно хранила молчание.

Лишь сейчас Евгения наконец решила перестать скрывать личную жизнь. Сегодня она опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором ее нежно обнимает мужчина. Судя по всему, сейчас пара проводит время вместе на отдыхе в Арабских Эмиратах. «Спокойной ночи, мой король», — подписала кадр Евгения.

Поклонники искренне порадовались за то, что Феофилактова наконец обрела счастье в личной жизни, и поздравляют девушку. «Ура! Наконец-то! Как же я за тебя рада. Твой избранник супер. Надеюсь, что с ним ты будешь по-настоящему счастлива», «Гусев нервно грызет ногти в сторонке. Молодец Женька, если замена достойная», — пишут в комментариях поклонники.

Мужчина явно не экономит на возлюбленной и постоянно задаривает ее цветами. Также недавно Евгения продемонстрировала красивое дорогостоящее кольцо.





*Организация запрещена на территории РФ


Годится в сыновья: как выглядит таинственный муж звезды «Дома-2» Евгении Феофилактовой
Муж моложе на 14 лет: что известно о тайной свадьбе звезды «Дома-2» Феофилактовой