Годится в сыновья: как выглядит таинственный муж звезды «Дома-2» Евгении Феофилактовой

Годится в сыновья: как выглядит таинственный муж звезды «Дома-2» Евгении Феофилактовой
Евгения Феофилактова
На днях выяснилось, что у экс-участницы самого скандального шоу России случилось радостное событие в жизни. Евгения Феофилактова вышла замуж, однако подробностями делиться не стала.

Свадьба состоялась еще полтора года назад, однако стало об этом известно лишь сейчас. Сама она успешно скрывала правду о своей семье, однако теперь все поклонники «Дома-2» только и обсуждают, что ее второго мужа. Ведь никто не ожидал от Евгении, что она может связаться с 24-летним молодым человеком. Правда, сама 37-летняя Феофилактова эти сведения никак не прокомментировала.

Между тем в Сети появилась фотография якобы того самого молодого мужа Евгении. И при взгляде на снимок можно подумать, считают комментаторы в Сети, что речь идет не возлюбленном звезды экрана, а о ее ребенке.

Годится в сыновья: как выглядит таинственный муж звезды «Дома-2» Евгении Феофилактовой
Муж Евгении Феофилактовой  

Вероятно, именно поэтому Феофилактова и скрывала правду о свадьбе, чтобы не слышать от поклонников и интернет-пользователей, что новый муж годится ей в сыновья. Впрочем, информация про 24-летнего супруга еще может не подтвердиться. Все ожидают, что же скажет сама Евгения.

Напомним, сейчас Феофилактова замужем во второй раз. В прошлом она расписывалась с другим участником «Дома-2» Антоном Гусевым. Но, как это часто бывает, звезды реалити не смогли построить долгосрочные отношения.

Евгению от развода не удержал даже тот факт, что она успела родить сына Даниэля. Удар, нанесенный Гусевым, оказался слишком сильным для Феофилактовой. Дело в том, что звезда скандальной телестройки узнала о связи супруга на стороне. Причем Гусев изменял жене не с кем-нибудь, а с еще одной участницей «Дома-2» Викторией Романец.

После развода Евгения пыталась построить отношения с иностранцем. Бурный роман с Маджидом Гиагиа продлился совсем недолго. Правда, дело дошло уже до планирования свадьбы, но в итоге влюбленные разошлись. С тех пор Феофилактова оказывалась в центре внимания только из-за новостей про сына, бывшего мужа и небольших скандалов со своим участием.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов