Муж моложе на 14 лет: что известно о тайной свадьбе звезды «Дома-2» Феофилактовой

Что известно о тайной свадьбе звезды «Дома-2» Феофилактовой
Евгения Феофилактова
Выяснилось, что бывшая участница телестройки во второй раз пошла под венец. Причем, произошло это аж полтора года назад.

Свою личную жизнь 37-летняя Евгения Феофилактова с недавних пор не выставляет на всеобщее обозрение. Видимо, девушка решила следовать мудрости о том, что счастье любит тишину.

Теперь же вскрылись детали. Своего второго мужа звезда скандального реалити-шоу не показывает публике, сохраняя его личность в тайне. Дату торжества Евгения не озвучила, но интернет-пользователи считают, что церемония состоялась зимой 2021 года.

«Феофилактова»
Феофилактова 

В личном микроблоге Феофилактову спросили, действительно ли она тайно вышла замуж. Звезда «Дома-2» ответила, что это вовсе не было тайной: «В ЗАГСе Барвиха на всеобщее обозрение». При этом она призналась, что далеко не все показывает своим подписчикам. На свадьбу Евгения выбрала белое платье приталенное платье, а от фаты отказалась.

Из Stories Феофилактовой
Из Stories Феофилактовой 

Вместе с тем в Сети появились данные о том, что брюнетка вышла замуж за парня, который значительно младше нее – на 14 лет, если верить распространившемуся в «Телеграме» документу. Сама красотка эти сведения не комментирует.

«Соцсети»
Соцсети 

Отметим, что этот брак стал для девушки вторым. Много лет назад брюнетка была замужем за участником телестройки Антоном Гусевым. У пары появился на свет сын Даниэль. Евгения разошлась с супругом после того, как узнала о его измене с Викторией Романец.

В 2019 году у Феофилактовой был бурный, но недолгий роман с иностранцем Маджидом Гиагиа. Они хотели пожениться, но до свадьбы дело так и не дошло.

Напомним, ранее были опубликованы шокирующие кадры звезды «Дома-2». Ее сняли в неприглядном виде прямо на улице. Фигура Евгении Феофилактовой вызвала оторопь у поклонников.



*Организация запрещена на территории РФ