Папарацци довели Киру Найтли до нервного срыва

Кира Найтли
Кира Найтли. Фото: Famous/ZUMAPRESS.com
Кира Найтли вспомнила о тяжелых для нее временах

Кира Найтли с самого детства мечтала быть актрисой. Всемирная популярность пришла к ней в 22 года, когда она стала главной героиней в фильме «Пираты Карибского моря». Фильм получил огромный успех, а сама Кира стала одной из самых обсуждаемых персон в мире.

Отец ребенка, музыкант Джеймс Райтон, поблагодарил любимую супругу

Найтли не ожидала такого натиска со стороны папарацци, которые начали охоту на молодую актрису и преследовали ее буквально по пятам. Кира оказалась не готова к такой популярности и получила нервный срыв.

Актриса рассказала, как однажды папарацци специально столкнули ее машину в овраг ради скандальных снимков. Тогда Кира не выдержала и даже пригрозила журналистам расправой.

«Они сказали, что если я убью кого-то, им удастся больше заработать. В те времена ценность снимков известных женщин возрастала, если те были негативного характера. Поэтому если у вас и не было психического расстройства, то они подталкивали вас к нему. Им нужно было, чтобы вы делали ужасные вещи, Тогда материалы с вами ценились бы так же высоко, как материалы с теми, у кого психические проблемы есть», — вспоминает Найтли. После того случая Кира стала предпочитать съемки в более независимых фильмах и отказалась от блокбастеров, пишет The Telegraph.






Кира Найтли — это шарман
Кира Найтли может не брить ноги