Татьяна Михалкова показала семейные фото с празднования дня рождения мужа

Никита Михалков с супругой
Никита Михалков с супругой. Фото: Instagram*
Никита Михалков отпраздновал день рождения в кругу семьи

Два дня назад, 21 октября, исполнилось 74 года Никите Михалкову — советскому и российскому киноактеру, кинорежиссеру, сценаристу и продюсеру. В этот день многие знаменитости и поклонники поздравили Никиту Сергеевича с днем рождения и пожелали ему долгих лет жизни и успехов.

Свой день рождения Никита Сергеевич, как правило, отмечает в кругу своей семьи. Этот год не стал исключением, Михалков собрал всех своих родных в ресторане. Накануне супруга именитого режиссера Татьяна Михалкова поделилась в своем микроблоге фотографиями с праздника, где собралась вся большая семья Михалковых, а именно их дети и внуки.

«С днем рождения, любимый муж», — лаконично подписала Татьяна фотографии с семьей. Поклонники продолжают поздравлять Никиту Сергеевича, а также отмечают, что семья Михалковых является одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе.

«Красивая семья, всего вам доброго», «Такие невероятно красивые», «Здоровья! Долгих лет жизни! Счастья!», «Крепкого здоровья», «Красивая жена красивому мужу», — пишут в комментариях поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Никита Михалков откровенно признался, почему не дружил с Алексеем Балабановым
«Я бы с ним работал»: почему Михалков жалеет об отъезде иноагента Слепакова*