Внуку Пугачевой приписали роман с длинноногой блондинкой

Дени Байсаров и Мария
Дени Байсаров встречается с девушкой по имени Мария (Фото: официальная страница Марии в "Инстаграме*")
Публика подозревает, что сын Кристины Орбакайте встречается с давней подругой

О личной жизни сына Кристины Орбакайте — 21-летнего Дени Байсарова — почти ничего не известно. До недавнего времени публика даже не знала, в каком вузе учится молодой человек, пока он сам случайно не спалил, что окончил бакалавриат в лондонском филиале Школы бизнеса при Чикагском университете.

А теперь вот общественность заподозрила, что у внука Аллы Пугачевой появилась девушка. Эффектную блондинку с модельной внешностью зовут Мария, и, судя по фото в ее «Инстаграме*», они с Дени дружат с малых лет. Красотка частенько публикует совместные фото с Байсаровым, называя его «лучшим другом» и «братом», и не стесняется публично признаваться ему в любви, на что сын Орбакайте отвечает тем же.

Интернет-пользователи выяснили, что Мария из хорошей семьи, а ее крестным является Валерий Сюткин. Причем родители молодых людей знакомы между собой, и Пугачева даже приглашала девушку с мамой на свой 70-летний юбилей. Насколько тесные отношения у пары, сказать трудно, но публика подозревает, что Маша для сына Орбакайте больше чем друг и, возможно, они уже встречаются.





*Организация запрещена на территории РФ


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой