Мама Тимати показала шокирующее видео мытья новорожденного внука

Симона Юнусова с внуком
Симона Юнусова прокомментировала отписку от невесты сына. Фото: "Инстаграм*"
Симона Юнусова не церемонится с сыном рэпера

Не успела Анастасия Решетова родить рэперу Тимати долгожданного сына, которого назвали Ратмиром, а заботу о малыше уже взяла на себя мама музыканта, как многие и предсказывали. Причем с внуком Симона Юнусова совершенно не церемонится и даже моет новорожденного в обычной кухонной раковине.

Гордая бабушка сама опубликовала в инстаграме* видео, несказанно шокировавшее публику. В кадре она держит мальчика, которому только неделя от роду, над раковиной и спокойно моет его под струей воды, приговаривая: «Вот как хорошо нам». Карапуз негромко возмущается, но Симона на это не реагирует.

Больше внимания мама Тимати уделяет внучке Алисе, забравшейся с ногами на стол и наблюдающей за братиком. Девочку почему-то очень интересует, почему у Ратмира такая странная «пися». «Я думала, у него, как у взрослого, пися», — удивляется наследница рэпера.

Интернет-пользователи, конечно, от всей этой картины пришли в ужас и забросали Симону укоризненными комментариями. «Круто вы! Не парились, в раковине помыли, и все. Моя мама заморачивалась, воду кипятили, помещение прогревали перед мытьем»; «Вы на кухне ребенка моете?»; «А почему купаете в раковине, как грязную посуду, трудно ванночку набрать?»; «Я подумала, вы малыша в кафе моете»; «Настя сама ребенка помыть не может?»; «Вы уже ребенка забрали себе?» — поинтересовались у звездной бабушки фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Симона Юнусова пожаловалась на постоянные истерики дочери Тимати с особенностями развития
Особенности развития дочки Тимати больше не скрыть: проговорилась бабушка