Бузова публично унизила отчитывающуюся перед мужем Собчак

Ольга Бузова
Ольга Бузова подколола Ксению Собчак на светском мероприятии (фото: официальная страница Ольги Бузовой в инстаграме*)
Певица решила отыграться на телеведущей за все обиды

Заклятые подруги Ольга Бузова и Ксения Собчак накануне вечером встретились на вручении премии журнала Оксаны Федоровой Moda Topical. Знаменитости даже оказались за одним столом, и певица не преминула воспользоваться этой уникальной возможностью, тут же публично унизив «блондинку в шоколаде». Причем сделала это так искусно, что многие сперва восприняли ее заявление как похвалу.

Бузова показала в «Сторис» небольшой ролик, на котором запечатлела себя и Ксюшу. «Только что я стала свидетелем, как Ксения Анатольевна отчитывается перед своим мужем!» — радостно провозгласила ведущая «Дома-2», а затем принялась расточать комплименты светской львице. В заключение же артистка выдала и вовсе искрометную фразу, отметив, что влюбленность красит любую женщину и «даже Собчак стала прекрасна».

Интернет-пользователи тут же разгадали намерение певицы, решив, что на самом деле она хотела подколоть «блондинку в шоколаде», чтобы хоть как-то отыграться на ней «за пролитые после YouTube-шоу слезы». И действительно, новоиспеченная жена Константина Богомолова как только не портила нервы Ольге. Чего стоит хотя бы ее публичный рассказ о некоем дизайнере, который якобы через Собчак попросил Бузову не носить его вещи.

На вручении премии, к слову, обе знаменитости получили награды. Ксюше выдали статуэтку в номинации «Прорыв года» за ее шоу «Осторожно, Собчак!», а ведущая «Дома-2» стала обладательницей титула «Певица года».





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову