Беременная Анастасия Костенко высказалась о поле будущего ребенка

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов. Фото: Instagram*
Анастасия Костенко ответила на вопросы поклонников

В начале сентября стало известно, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов станут родителями во второй раз. Летом прошлого года Анастасия родила дочку Милану и мечтала вместе с мужем о том, чтобы завести второго малыша как можно скорее.

Анастасия Костенко столкнулась с новой порцией критики

После того как Костенко объявила о беременности, она отметила, что этот ребенок был запланированным. Ради того, чтобы забеременеть, она рано перестала кормить первую дочку грудью. Сейчас модель находится на 23-й неделе беременности и не собирается скрывать своего счастья по поводу скорого прибавления в семействе.

Само собой, пол будущего ребенка Анастасия и Дмитрий не собираются раскрывать до самых родов, а поклонники уже пытаются угадать, кто именно родится у пары. При этом большинство подписчиков уверены, что супруги мечтают о мальчике, так как у Тарасова есть еще дочь от первого брака.

Одна из поклонниц поинтересовалась у Костенко, важен ли им пол ребенка, но модель заявила, что они в этом вопросе с футболистом полностью солидарны. «Нет. Изначально, когда мы только планировали деток, мы обсуждали этот вопрос, и я очень рада, что любимый разделяет мои взгляды», — поделилась Анастасия с подписчиками.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности