Звезду «Ворониных» Екатерину Волкову поздравляют с беременностью

Екатерина Волкова
Екатерина Волкова. Фото: Instagram*
Екатерина Волкова показала снимок с округлившимся животом

Актриса Екатерина Волкова обрадовала поклонников неожиданной новостью. Она опубликовала снимок, на котором позирует на подоконнике в светлом свитере и демонстрирует уже заметно округлившийся живот.

Новый имидж пошел артистке на пользу

«Скрывать уже нет смысла... Моя долгожданная Флоранс», — подписала фотографию Волкова. Поклонники не поверили своим глазам и начали поздравлять Екатерину со второй беременностью. Подписчики были удивлены, что Волкова так мастерски скрывала свое интересное положение, ведь ее живот уже довольно большой, а также были рады, что актриса рассекретила пол и имя будущего малыша.

Однако позже выяснилось, что Екатерина просто подшутила над своими подписчиками. Уже через несколько часов Волкова выложила почти такой же кадр, но без живота. Как оказалось, она начала играть в новом спектакле. «Спасибо большое всем, кто написал много приятных слов и искренне порадовался! На самом деле я правда готовлюсь к рождению ребенка — уже очень скоро состоится премьера нашего спектакля «Ловушка». Где Флоранс — это моя героиня», — отметила Волкова.

Далеко не всем поклонникам понравилась такая шутка, ведь все и правда поверили, что Екатерина станет мамой во второй раз.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я начала задыхаться»: Екатерина Волкова избавилась от малыша
Лишилась крупной суммы: Екатерину Волкову развели мошенники